10
Basada en 1 reseña

Venice Pool Hot Tub Bbq Home Theater

La Venice Pool Hot Tub Bbq Home Theater Los Ángeles ofrece fácil acceso a lugares turísticos como el Love Yoga Venice, situado a 450 metros.

Su conveniente ubicación permite acceder a Lincoln Vinos Finos, que se encuentra a tan solo 7 minutos a pie, y al Parque del Pacífico, que está a una distancia de 3 km de la villa. Los huéspedes con niños pueden visitar el Parque Infantil de South Beach Park, que está a 10 minutos en coche. Situada a una distancia de 2 km del Parque Joslyn, la Venice Pool Hot Tub Bbq Home Theater también está a 3,1 km de lugares de ocio como el Muelle de Santa Mónica.

La cocina totalmente equipada dispone de tetera, nevera y también horno para que los huéspedes puedan preparar sus comidas. Flowerboy Project, que sirve una gran variedad de platos, está a 400 metros. La estación de tren más cercana es 7th St/Metro Center, situada a 30 minutos en coche, mientras que la parada de autobús Lincoln & California está a un tiro de piedra de esta villa.

Reservar Venice Pool Hot Tub Bbq Home Theater Los Ángeles

General information

Contact information

836 California Avenue, Los Ángeles, Estados Unidos;

Reservas de Venice Pool Hot Tub Bbq Home Theater disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Venice Pool Hot Tub Bbq Home Theater no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Venice Pool Hot Tub Bbq Home Theater, visita la página web del hotel

Venice Pool Hot Tub Bbq Home Theater Ubicación

 836 California Avenue, Los Ángeles, Estados Unidos

Ofertas de Venice Pool Hot Tub Bbq Home Theater Villa

10 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Piscina de agua salada

Cunas

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Venice Pool Hot Tub Bbq Home Theater

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Deporte y Ocio

    Piscina de agua salada
  • Piscina climatizada
  • Jardín
  • Instalaciones de barbacoa
  • Venice Pool Hot Tub Bbq Home Theater Servicios para huéspedes

    Tareas de mantenimiento
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Servicio de té/ café
  • Lavadora
  • Televisor LCD
  • Cunas
  • Niñera/ Servicios infantiles

Ofertas de Venice Pool Hot Tub Bbq Home Theater

Habitaciones